Mitarbeiter

Sekretariat Telefon Mail
Brita Sturm 08161-71 2822 brita.sturm [at] tum.de
Wissenschaftlerinnen Telefon Mail
Dr. Olivia Coleman 08161-71 2375 olivia.coleman[at] tum.de
Dr. Silke Kiessling 08161-71 2374 silke.kiessling [at] tum.de
Dr. Sigrid Kisling 08161-71 2019 sigrid.kisling [at] tum.de
Dr. Eva Rath 08161-71 2375 eva.rath [at] tum.de
Dr. Ingrid Schmöller 08161-71 2019 ingrid.schmoeller [at] tum.de
Dr. Nadine Waldschmitt 08161-71 2374 nadine.waldschmitt [at] tum.de
Doktorandinnen Telefon Mail
Mohamed Ahmed 08161-71 2377 mohamed.ahmed [at] tum.de
Baraa Altaha 08161-71 2377 baraa.altaha [at] tum.de
Sandra Bierwirth 08161-71 2371 sandra.bierwirth [at] tum.de
Jelena Calasan 08161-71 2377 jelena.calasan [at] tum.de
Miriam Ecker 08161-71 2371 miriam.ecker [at] tum.de
Sandra Fischer 08161-71 5523 sandra.fischer [at] tum.de
Elisabeth Gleisinger 08161-71 2333 elisabeth.gleisinger [at] tum.de
Marjolein Heddes 08161-71 2333 marjolein.heddes [at] tum.de
Nina Heppner 08161-71 6599 nina.heppner [at] tum.de
Sevana Khaloian 08161-71 2376 sevana.khaloian [at] tum.de
Janine Kövilein 08161-71 2371 janine.koevilein [at] tum.de
Isabella Lengfelder 08161-71 2371 isabella.lengfelder [at] tum.de
Amira Metwaly 08161-71 2377 amira.metwaly [at] tum.de
Yunhui Niu 08161-71 2377 yunhui.niu[at] tum.de
Adam Sorbie 08161-71 2377 adam.sorbie [at] tum.de
Technische Assistenz Telefon Mail
Simone Daxauer 08161-71 2379 simone.daxauer [at] tum.de
Felicitas Firlus 08161-71 2379 felicitas.firlus [at] tum.de
Silvia Pitariu 08161-71 2376 silvia.pitariu [at] tum.de
Nico Gebhardt 08161-71 2333 nico.gebhardt [at] tum.de
Elke Matiaska 08161-71 2379 elke.matiaska [at] tum.de
Malwine Solecki 08161-71 2379 Malwine.solecki [at] tum.de
Patricia Richter (AZUBI) 08161-71 2333 patricia.richter [at] tum.de
Core Facility Mikrobiom/NGS
PD Dr. Klaus Neuhaus 08161-71 5549 neuhaus [at] tum.de
Projektmanagement Telefon Mail
Sonja Böhm 08161-71 2823 sonja.boehm [at] tum.de
Dorothea Wörner 08161-71 5486 dorothea.woerner [at] tum.de